Регистрация    Войти
Авторизация
» » Окунь 14 часов прожил в легких маленького мальчика

Окунь 14 часов прожил в легких маленького мальчика

Категория:
Окунь 14 часов прожил в легких маленького мальчикаВ Индии произошел довольно необычный случай. В городе Индор 12-летний мальчик Филипп Муан, играя на берегу реки с друзьями, умудрился проглотить четырехдюймовую рыбу. Окунь находился потом четырнадцать часов в легких ребенка.

На самом деле, поглощение живой рыбы у детей, которые проживают возле берегов рек, не столь редкие явления. Однако сейчас рыба попала в легкие мальчика, а не в желудок, как должно было быть.

Дело в том, что окунь в пищевод не прошел, это вызвало затруднение дыхательных путей. Ребенка доставили в больницу, поскольку он начал сплевывать кровью. На рентгеновском снимке было видно, что часть легких закрывала рыба.

Врачам после проведения бронхоскопии удалось успешно удалить из легких инородное тело. Медики были шокированы, поскольку за десятилетие их практики подобных случаев не случалось.



Окунь 14 часов прожил в легких маленького мальчика
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: