Регистрация    Войти
Авторизация
» » Теща известного депутата напоила подчиненную нашатырным спиртом (ФОТО – ВИДЕО)

Теща известного депутата напоила подчиненную нашатырным спиртом (ФОТО – ВИДЕО)

Категория:
Теща известного депутата напоила подчиненную нашатырным спиртом (ФОТО – ВИДЕО)Черкасский апелляционный суд начал в очередной раз рассматривать нашумевшее дело.

Обычный рабочий день для 39-летней воспитательницы детского садика в районном центре Жашков на Черкащине Галины Хрущ закончился реанимацией. На больничной койке женщина оказалась по вине начальницы, директора детсадика Валентины Македон.

Галине стало плохо, а пытающаяся ей помочь заведующая в рот вылила нашатырный спирт. Пострадавшая получила тяжелые ожоги ротовой полости, глотки, гортани и пищевода.

Вовремя оказала первую помощь медсестра, если бы не она, женщину, скорее всего, не спасли — нашатырь к приезду «скорой» прожег бы внутренние органы.

Между тем, неадекватный поступок директор детского садика, по совместительству - теща народного депутата Вадима Колесниченко - объяснила просто: перепутала мол нашатырь с корвалолом, причем едкого запаха почему-то не почувствовала.

По поводу ЧП у людей разные мнения. Так, одни убеждены, что заведующая таким образом сводила счеты с Галиной, конфликт между ними был давно. Другие допускают, что действительно это могло произойти случайно.

Масло в огонь подлил тот факт, что Валентину Македон сначала признали виновной, затем уволили, однако потом сняли все обвинения, а также восстановили в должности. Сама теща политика отказывается от комментариев.

Галине приходится до сих пор регулярно проходить обследования, ложиться под капельницы. При этом ей нельзя громко говорить.

Между тем, долгожданное заседание апелляционного суда отложили на неопределенный срок.




Теща известного депутата напоила подчиненную нашатырным спиртом (ФОТО – ВИДЕО)
Пострадавшая Галина





Теща известного депутата напоила подчиненную нашатырным спиртом (ВИДЕО):

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: