Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Кличко рассказал, как появилось название его партии

Кличко рассказал, как появилось название его партии

Категория:
Кличко рассказал, как появилось название его партииЛидер "УДАРа" поведал, как появилось название его партии. Изначально к новой политсиле, как отмечает Кличко, отнеслись с юмором. Называлась она тогда "Новая Украина". Однако подобных названий было много.

Тогда на совещании единомышленников подняли вопрос относительно нового названия, которое украинцы легко бы запомнили. Кличко сформулировал задачу, что нужно такое название, словно удар.

Присутствующая выпускница Могилянки, которая по специальности является политологом, предложила слово "удар" сделать аббревиатурой для названия. Сначала УДАР» восприняли не очень хорошо, шутили. Затем были местные выборы, на которых партия получила довольно неплохой результат, эксперты сделали вывод, мол, это была случайность. Однако теперь шутки закончились, к политической силе относятся серьезно. Более того, бьют очень серьезно, приходится проявлять определенные качества, а также держать удар.

Вместе с тем Кличко отметил, что трудностей не боится, а в политику идет с конкретной целью. Он обещает быть агрессивным, поскольку его партия объявила бой за Украину, и намерена его выиграть.

Лидер «УДАРа» назвал своими противниками людей, которые защищают интересы узкого круга политиков при власти, и коррупционеров, не желающих перемен в стране. А вот союзниками могут быть любые демократические силы.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: