Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Киевляне массово обзаводятся золотыми унитазами

Киевляне массово обзаводятся золотыми унитазами

Категория:
Киевляне массово обзаводятся золотыми унитазамиКиевляне все чаще начали украшать свою сантехнику драгоценным металлом. Цена вопроса – одна тысяча долларов.

Так, гонятся за роскошью не только богатые киевляне, а и горожане со средним достатком. Позолотить сантехнику сейчас вполне реально. Все чаще в Киеве востребованы такие услуги.

В фирме, которая занимается позолотой айфонов, аксессуаров, сантехники, автомобильных эмблем, рассказали, что заказывают золочение деталей различных размеров — от унитаза и дверей лифта до зажигалки. Впрочем, золото берется только к металлическому унитазу.

Цена зависит от позолоченной площади. Что касается сроков, то в среднем на работу уходит порядка пяти дней.

Специалисты отмечают, что позолоченную сантехнику нельзя будет чистить привычными средствами, поскольку химические вещества его просто «съедят». Клиентам подробно рассказывают о правилах ухода.

Другие киевские фирмы поведали, что сейчас модно покрывать изделия золотом 24Kt/999 пробы. Более того, дается гарантия двенадцать месяцев. По их данным, 50—60 процентов клиентов стремятся именно позолотить сантехнику.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: