Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Огромный портрет Тимошенко украсит римский Капитолий

Огромный портрет Тимошенко украсит римский Капитолий

Категория:
Огромный портрет Тимошенко украсит римский КапитолийБывший председатель облгосадминистрации Харьковщины Арсен Аваков заявил, что римская мэрия собирается вывесить огромную фотографию на фасаде Капитолия в поддержку экс-премьера нашей страны Юлии Тимошенко. Такую информацию он обнародовал в Фэйсбуке.

Аваков уточнил, что с ним связались помощники римского мэра и сообщили о решении, которое приняла ассамблея депутатов и градоначальник.

Так, учитывая политическую ситуацию с недавними выборами мэрия Рима решила вывесить огромную фотографию в поддержку Тимошенко. Акция поддержки, как сообщается, стартует уже в ближайшие дни. Кроме того, ее будут широко освещать в СМИ.

Аваков отметил, что раньше внимания Рима удостаивались итальянские судьи, которые погибли от рук мафии – Паоло Борселино и Джованни Фальконе, израильский осужденный Шалита, 5 лет удерживавшийся в секторе Газа в тюрьме, итальянка Россела Урру, похищенная в Алжире террористами.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: