Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Янукович навсегда прикрыл кипрские офшоры

Янукович навсегда прикрыл кипрские офшоры

Категория:
Янукович навсегда прикрыл кипрские офшорыПрезидент нашей страны навсегда закрыл кипрскую офшорную зону. Заявил об этом в эфире украинского телеканала замсекретаря СНБО Нестор Шуфрич.

Он отметил, что политики в нашей стране долго и много обсуждали тему Кипра. В результате Виктором Януковичем подписано соглашение с Кипром, поэтому данную дыру закрыли раз и навсегда. Теперь, по словам Шуфрича, разговор окончен, просто закрытие этой офшорной зоны требовало соответствующей процедуры.

Добавим, что между Украиной и Кипром подписана конвенция относительно избежания двойного налогообложения, а также предотвращении уклонений от обязательной уплаты налогов на полученные доходы. Таким образом, наша страна отказалась от тридцатилетней практики предоставления различных налоговых льгот компаниям, которые зарегистрированы в этой стране.

Данная конвенция заменит соглашение, которое было подписано во времена Советского Союза, еще в 1982 году.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: