Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Сегодня начнет работу новая Верховная Рада Украины

Сегодня начнет работу новая Верховная Рада Украины

Категория:
Сегодня начнет работу новая Верховная Рада УкраиныСегодня начинает свою работу украинская Верховная Рада седьмого созыва. В 10 десять часов утра начнется торжественное заседание парламента. Депутаты присягнут на верность народу нашей страны, потом подпишут текст присяги. Затем народные избранники получат постоянные удостоверения депутатов и карточки для голосования.

В 12 часов начнется первое заседание 1-й сессии нового парламента. В частности, планируется формирование временного президиума Рады, который займется координацией работы парламента до избрания главы ВР и его заместителей.

Кроме того, предполагается принять решение относительно назначения премьер-министром Украины Николая Азарова. Потом депутаты намерены рассмотреть вопрос о формировании комитетов и фракций.

Добавим, что по итогам осенних выборов в украинский парламент по спискам партий вошли 225 депутатов-регионалов, а также депутаты от Батькивщины, УДАРа, Компартии, Свободы, а еще 225 депутатов избраны в мажоритарных округах.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: