Регистрация    Войти
Авторизация
» » » УДАР рассказал, что уволенные чиновники получают зарплаты до пенсии

УДАР рассказал, что уволенные чиновники получают зарплаты до пенсии

Категория:
УДАР рассказал, что уволенные чиновники получают зарплаты до пенсииПо словам депутата Павла Розенко от «УДАРа», уволенным государственным чиновникам вплоть до пенсии каждый месяц выплачивают 85 процентов должностного оклада.

Так, народный избранник Павел Розенко, который является ведущим экспертом Центра Разумкова, считает заслуженным увольнение первого заместителя главы горгосадминистрации Киева Александра Мазурчака.

Ударовец отмечает, что этот чиновник наряду с другими представителями киевской власти виноват в произошедшем снежном коллапсе. Более того, Розенко полагает, что уволиться должен и глава КГГА Александр Попов.

Он не разделяет разговоры о якобы несправедливости увольнения Мазурчака с его Ко, поскольку это не стрелочники, а чиновники, непосредственно причастные к киевскому армагеддону, которые ненадлежащим образом исполняют свои обязанности.

Депутат напомнил, что отставкой госслужащего предусматривается выплата ему большей части прежней зарплаты – 85 процентов, учитывая надбавки за ранг, за выслугу лет. Розенко посетовал, что человек накосячил, пошел в отставку и спокойно может себе курить бамбук. Более того, ему в благодарность платят зарплату.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: