Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Психически неуравновешенная девушка «заложила» бомбу в Администрацию Путина

Психически неуравновешенная девушка «заложила» бомбу в Администрацию Путина

Категория:
Психически неуравновешенная девушка «заложила» бомбу в Администрацию ПутинаПолиция проверяет информацию относительно угрозы взрыва в Администрации российского Президента, которая расположена в центре Москвы.

Как сообщают местные СМИ, саперы обследуют здание, находящееся на Старой площади, в связи с поступившим от неизвестного лица звонка. Злоумышленник заявил, что в здании заложено взрывное устройство.

По данным источника в правоохранительных органах, сообщение с угрозой взрыва поступило на пульт дежурного в 13:30. На адрес экстренно выехали полицейские и спасатели. На место направили три пожарных расчета, сотрудников инженерно-саперного отряда, кинолога с собакой. Пока что в московском ГУ МВД данную информацию не комментируют.

По данным Федеральной службы охраны, ФСО вместе с профильными органами немедленно провели проверку. К счастью, звонок был ложным, и никакого взрывного устройства на территории Администрации Президента специалисты не обнаружили.

Источники также сообщают, что уже установлен злоумышленник. Им оказалась психически неуравновешенная девушка, которая недавно выписалась из лечебного учреждения. Полиция выяснит все обстоятельства дела, после чего, вероятно, она будет отправлена обратно на лечение.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: