Регистрация    Войти
Авторизация
» » Американец уже в течении 5 лет питается дохлятиной

Американец уже в течении 5 лет питается дохлятиной

Категория:
Американец уже в течении 5 лет питается дохлятинойЖитель Америки Дерек Нэкс уже в течении пяти лет ест исключительно дохлых животных вместе с из внутренностями.. Как сообщает источник, Нэнс решил изменить свое рацион из-за постоянных мучительных приступов тошноты.

Он пробовал придерживаться многих диет, в частности даже предпринял попытку стать вегетарианцем. Но тошнота не проходила, и иногда Нэнс даже не мог поесть. Тогда американец решил, что нужно попробовать так называемую палеолитную диету и употреблять в пищу только сырое мясо животных.

Как утверждает Нэнс, попробовав это, его приступы тошноту отступили. «Я стал здоровее и физически крепче», - говорит Нэнс. Этой диеты он придерживается уже на протяжении пяти лет и утверждает, что не планирует останавливаться.

У Нэнса есть четверо детей, и в отличии от него, никто из них не есть сырое мясо животных. Эта диета даже стала причиной того, что от него ушла супруга. Однако его новая девушка с пониманием отнеслась к экстравагантным предпочтения своего любимого.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 5-летний британец питается электрическими приборами
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: