Регистрация    Войти
Авторизация
» » Марка Богатырева забрала скорая просто со съемочной площадки

Марка Богатырева забрала скорая просто со съемочной площадки

Категория:
Марка Богатырева забрала скорая просто со съемочной площадки28-летнего актера, который сыграл одну из основных ролей в популярном телесериале «Кухня», Марка Богатырева, срочно увезли в больницу. Актер был госпитализирован из-за переутомления и осложнения после простуды. Продюсер сериала Виталий Шляппо говорит, что в последнее время Марк был очень сильно загружен работой, что негативно повлияло на его здоровье.

«У Марка были проблемы со здоровьем, требовавшие срочной госпитализации. В отделение больницы он попал по причине серьезного осложнения после простуды а также переутомления, которое было вызвано сильной загруженностью», - пояснил Шляппо.

Также он добавил, что Богатырев простудился еще в ходе съемок продолжения «Кухни» во Франции, а по возращению в российскую столицу он начал сниматься в третьем сезоне сериала и просто не выдержал нагрузки.

Хотим напомнить, что совсем недавно стало известно, что Марк Богатырев был доставлен в больницу после попытки суицида. Марк перерезал себе вены.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: