Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Украинская Премьер Лига восемнадцатый тур. Ильичевец - Металлист 1-1 (ВИДЕО)

Украинская Премьер Лига восемнадцатый тур. Ильичевец - Металлист 1-1 (ВИДЕО)

Категория:
Украинская Премьер Лига восемнадцатый тур. Ильичевец - Металлист 1-1 (ВИДЕО)Третья подряд игра харьковского "Металлиста" заканчивается потерей очков недавними лидерами.

Оба клуба вышли в довольно неожиданных составах, основная причина - травмированные игроки. У мариупольцев вообще отсутствовала альтернатива Майкону в линии атаки, потому как на данный момент и Александр Мандзюк, и Руслан Фомин - играть не могут. Были внесены изменения и в среднюю линию, ведь после длительного перерыва в основном составе появились Вячеслав Чурко и Андрей Тотовицкий. У харьковчан вне стартового состава остались Родриго Моледо, Алехандро Гомес, Эдмар, и обновлённые связки оказалось не непросто наладить. Дебют встречи прошел полностью с преимуществом мариупольских игроков, и им быстро удалось материализовать свой напор в забитый час. На фланге, на Виталие Федотове сфолили, и со штрафного Алексей Полянский пробивал по воротам, однако Майкон сыграв на опережение, головой изменил направление полета мяча, чем дезориентировал голкипера харьковчан Александра Горяинова - 1:0.

Последующие события первой половины встречи не оставляли иллюзий для Мирона Маркевича, в том что подопечные способны подавить сопротивление противника, потому перерыв пришелся как нельзя кстати. Потому как, преимущество в один мяч перед перерывом для харьковчан было не самым плохим итогом тайма. Сразу два изменения посодействовали перераспределению сил в поединке, и харьковчане смогли сравнять счёт. Павел Ксенз отдал дальнюю передачу на Хосе Сосу. Аргентинец показал прекрасный дриблинг, и отдал пас на Марко Девича которому оставалось лишь выставить ногу, чтобы переправить мяч в сетку пустых ворот и записать в свою копилку уже 14-й мяч в Премьер Лиге. Хотя, в дальнейшем "Металлист" не проявил готовности постоянно атаковать чужие ворота. Потому именно мариупольцы могут сетовать на нереализованный выход Федотова на свидание с Горяиновым и упущенный выигрыш. В компенсированные минуты второй "горчичник" в поединке за опасную игру был показан Сергею Пшеничных, однако сразу после этого Виталием Годуляном, который проводил свою последнюю официальную игру в карьере судьи, был дан свисток об окончании матча.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: